Вырази 3/4 часа в минутах


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Таня.
3/4 часа=45 минут (60:4=15 и 15*3=45)
Отвечает Керейбаев Толеген.
1ч=60мин
60:4*3=45 мин
Ответ:45 мин