Z - 7\24 = - 3\8 Решите пожалуйста,и вот ещё 5(целых) 7\12 + t = 2(целых)2\15


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
Z= -9/24+7/24
z=-2/24
z= -1/12 = -0,8333
5 7/12 + t = 2 2/15
67/12 + t = 32/15
335/60 + t = 128/60
t= - 207/60
t= - 3,45