450:(18-y:7)=7*8-36:6


Ответы на вопрос

Отвечает Лиманова Даша.

450:(18-у:7)=7*8-36:6

450:(18-у:7)=50

18-у:7=450:50

18-у:7=9

-у:7=9-18

-у:7=-9

-у=-9*7

-у=-63

у=63

ОТВЕТ: 63