Ребять пж решите 45:(4m-m)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Еферина Настя.
45:(4m-m) = 3
4m-m = 45:3
3m = 15
m = 15:3
m = 5
Ответ : 5.
Отвечает Топчий Юлька.
45/(4m-m)=3
45/3m=3
15/m=3
m=15/3
m=5