Как перевести 3 целых 30/24 в правильную дробь ?


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Александра.
3  30/24 =  102/24= 51/12= 4. 25
Отвечает Чурсин Леша.
3 ( 30/24 ) = 4 ( 6/24 ) = 4 ( 1/4 )