в саду росло 85 деревьев. из них 63 яблони, а остальные груши. на сколько больше яблонь, чем груш?


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Сабина.

1) 85-63= 22 - груш в саду

2) 63-22= 41 - на столько больше яблонь