Какой совместный множитель у чисел 9 и 24?Заранее всем огромное СПАСИБО за решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Жомартов Алибек.
Совместный множитель у 9 и 24 - 3.
8*3=24
3*3=9
Отвечает Волосков Влад.
3
9=3*3
24=8*3          
 общий 3