Найди корень каждого уравнениея.x+ 243=2673730+x=850591−x=221x − 5811=9221


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
1) x+243 = 2673
x = 2673 - 243 = 2430
x = 2430
2) 730+x = 850
x = 850 - 730
x = 120
3) 591-x= 221
x = 591 - 221
x =370
4) x-5811 = 9221
x = 9221 + 5811
x = 15032


Отвечает Холодный Данил.
X+ 243=2673
x = 2673 -243 = 2430
x=2430

730+x=850
x=850 -730 = 120
x=120

591−x=221
x= 591-221 =370
x=370

x − 5811=9221
x= 9221+5811 =15032
x=15032