0,4(х-9)-0,3(х+2)=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Юлия.
0.4х-3.6-0.3х-0.6=0.7
0.1х-4.2=0.7
0.1х=4.9
х=49
Отвечает Котик Ксения.
0,4x-3.6-0.3x-0.6=0.7
0.1x=4.9
x=49.