(s+275)-275=384 Помогите решить уравнение! срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.

(s+275)-275=384S+275-275=384
s+0=385
s=385-0
s=384
Ответ : 384
Отвечает Скудина Соня.
S+275-275=384
s=384-275+275
s=384