Ответти на вопрос как зделать уравнение 17х-12х+6х=55


Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.
17х-12х+6х=55
11х=55:11
х=5
Отвечает Жиляева Юличка.
17х-12х+6х=55
11х=55
х=55:11
х=5
Проверка:
17*5-12*5-6*5=55
85-60+30=55
55=55