Объём комнаты равен 72м^3 . Длинна комнаты 6м, ширина 4м.Найдите высоту комнаты.Желательно

формулой.Спасибочки))

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
V = a * b * c
72 = 6 * 4 * х
24х=72
х = 72 : 24 
х = 3
Отвечает Кравченко Катя.
Высота - х
х*6*4=72
24х=72
х=72:24
х=3 м