НОД чисел 266 и 931,64 и 121, пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Арделян Ерика.
266 = 2*7*19
931 = 7*7*19
НОД(266, 931) = 7*19 = 133
64 = 2*2*2*2*2*2
121 = 11*11
  64 и 121 взаимно-простые
НОД(64, 121) = 1