Периметр прямоугольника равен 186см, а одна из его сторон-32 найдитсоседнюю сторону и площадь

прямоугольника ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.
А=32
Р=а+а+b+b
2b=Р-2а=186-2*32=186-64=122
b=122/2=61
S=a*b=32*61=1952cm²