5*(810:9-х*3)=40*8-5


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Саша.

х=1035 я думаю

 это х*3 или х в третьей степени

 

Отвечает Нехай Анастасия.

4050 / 9 - x^3 = 315

9 - x^3 = 4050 * 315 = 1275750

- x^3 = 1275741

X = корень третьей степени из числа 1275741