От одной овцы тонкорунные породы настигают В год примерно 5 килограмма 200 грамм шерсти сколько

шерсти можно получить при той же норме у отара овец в которой 465 животных

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.

5кг 200г = 5200г.

1) 5200*465=2418000 (г) -- шерсти.

2418000г = 2418кг.

Ответ: можно получить 2418 кг шерсти.

Отвечает Попова Анна.
5 кг 200 г=5200 г
5200*465=2418000 г =2 т 418 кг