(х-2,5)*4 1/5=6,3 можно пожалуйста не просто ответ а полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.
(Х-2,5) * 4 1/5=6,3
1) 4 1/5=(4*5)+1/5 = 21/5
2) 21:5=4,2
(Х-25)*4,2=6,3
4,2Х-10,5=6,3
4,2Х=168
Х=1,68:4,2
Х=4
Отвечает Botalova Vera.
.........................