Записать три дроби равных 1/8 2/7 3/17 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.

1/8=2/16=3/24=4/32
2/7=4/14=6/21=8/28
3/17=6/34=9/51=12/68
4/5=8/10=12/15=16/20

Отвечает Гавриленко Настя.

1/8=2/16, 1/8=3/24, 1/8=4/32
2/7=4/14   2/7=6/21   2/7=8/28
3/17=6/34  3/17=9/51   3/17=12/68
4/5=8/10   4/5=12/15     4/5=20/25