Из пункта а вылетели 2 вертолета один со скоростью 4 км/м другой со скоростью 3км/мчерез сколько

минут расстояние между ними будет 42км

Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.
1) 4+3=7 (км/мин) - скорость удаления
2) 42:7=6 (мин)
Ответ: через 6 мин.
Отвечает Рябченко Саша.
1) 4+3=7(км/мин)
2) 42км:7км/мин=6мин