СРОЧНО СРОЧНО!!!!! Велосипидист проехал в первый день 40 км.,что составило 25%всего пути.Какое

расстояние ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.

40*0,25=10 км
40-10=30км
ответ 30 км

Отвечает Лунёнок Сергей.

40*3=120 километров осталось проехать