(50+0.75×(164-150)+(40-20)/4)×0.9=


Ответы на вопрос

Отвечает Инжиев Далер.
1) 164-150=14
2)40-20=20
3)0,75*14=10,5
4)20/4=5
5-6)50+10,5+5=65,5
7)65,5*0,9=58,95