Длина волги 3.530 км. днепр на 1330 км короче волги ф урал длинее днепр на 228 км. каково длина

реки урала на сколько километров волга длинее урала

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Егор.
2 28 километров река урал
Отвечает Жаманкулова Махаббат.
Итак:
1) 3530-1330=2200(км) - Длина Днепра
2) 2200+228=2428(км) - Длина Урала
3) 3530 - 2428= 1102 (км) - Разница в длине Волги и Урала