Решите уравнение:5,7\(y-600)=0,01.Сделайте пожалуйста по действиям!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Палько Катя.
5,7/(y-600)=0,01

y-600=5,7:0,01

y-600=570:1

у=570+600

у=1170
Отвечает Привалова Елена.
Вот фотография, должно быть верно.