1 Составьте сумму выражения -m+a и -n-a. 2 Составьте разности выражений a-b и a-b-m и упрости те её


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
1) -m+a+(-n-a)=-m-n
2) a-b-(a-b-m)=-m