Какие знаки поставить между числами 12345678 чтоб ответ был цифра 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.
1+2=3 *3=9*4=36+5=41 + 6 = 47 - 7 = 40 \ 8 =5