Реши уравнение пожалуйста389+(x-47)=819 900: a=180:4 (x+631)-567=666 47×x=611


Ответы на вопрос

Отвечает Имамутдинов Ильнар.
Решение:
389+(х-47)=819
389+х-47=819
342+х=819
х=477

900:а=180:4
900:а=45
45а=900
а=20

(х+631)-567=666
х+631-567=666
х+64=666
х=602

47×х=611
х=13