Найти длину вектора АВ,если А(5;3;2),В(3;-1;-4).


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

((3-5)**2+(-1-3)**2+(-4-2)**2)**(1/2)=(4+16+36)**(1/2)=(4*14)**(1/2)=2*(14**(1/2))