Вычислить значения выражения по действиям 7×4+64:8×(21-17)+30000


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.
......................
Отвечает Кабаш Диана.
7×4+64:8×(21-17)+30.000=?
1)21-17=4
2)7×4=28
3)64:8=8
4)8×4=32
5)28+32=60
6)60+30.000=30.060
Ответ:30.060