Расшифруйте запись: 4AB−AB4=279. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные

цифры. Найдите значение суммы: A+B срочнааа люблю джарахова)))

Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
4AB−AB4=279
413-134=279
А=1, В=3
А+В=1+3=4