На заводе в цехе, длина которого 21 м ширина 12 м и высота 5 м работают 28 рабочих . Сколько

кубических метров приходится на одно рабочее место

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Алина.
Найдем сначала весь объем по формуле 
V=a*b*c
V= 21*12*5
V=1260
N/t на одного рабочего приходится 1260/28=45м3