Реши уравнение 4х-3/3-5х=0,14/0,35


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.
Все решение на фотке, незабудь поблагодарить
Отвечает Кузьмина Анастасия.
Если я правильно понял твою запись, то:
(4x-3)/(3-5x)=0.14/0.35
(4x-3)*0.35=(3-5x)*0.14
1.4x-1.05=0.42-0.7x
2.1x=1.47
x=0.7