Найдите периметр треугольника АВС, если АВ=2,8 см, а ВС--больше АВ на 0,8 см, но меньше АС на 1,1

см.Помогите плиз!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаева Арайлым.
Р=А+В+С
Р=2,8+(2,8-0,8)+(2,8+1,1)=8,7 см периметр треугольника 
Поставь лучший ответ плиизз