3ч.= сек можете помочь пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.
3ч=3*60мин=3*60*60сек=10800сек
Отвечает Кыдыралы Алиби.
1ч=60 мин=3600 сек
3ч=3600*3=10800 сек