Через 3 года Андрей станет старше в 2 раза, чем на 3 года раньше. Сколько ему сейчас лет.


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.
Пусть андрею сейчас Х лет
2(Х-3)=Х+3
2Х-Х=6+3
Х=9 лет