Из 35 м атласа и 15 м тюля сшили 10 штор.сколько метров ткани израсходовали на каждую штору?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.
1) 35+15=50(м)- всего атласа и тюля
2)50:10=5(м) - израс.на кажд.штору
Ответ: 5 м ткани израсходовали на каждую штору.
Отвечает Феоктистова Виктория.
(35+15):10=50:10=5 м на каждую штору