Площадь земельного участка 416м(2)в кводрате.Ширина участка 16м.Чему равен периметр этого

земельного участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.
1]416:16=26(м)-длина участка.
2]26•2=52(м)-две длины.
3]16•2=32(м)-две ширины.
4)52+32=84(м)-периметр участка.
Ответ:84 м.
Отвечает Климкин Никитос.
416:16=26м
Р=(16+26)*2=84м
Ответ:84м