Школьная библиотека получила 32 пачки учебников русского языка, по 8 штук в каждой, и несколько

пачек учебников математики, по 10 штук в каждой. всего было получено 506 учебников русского языка и математики. сколько пачек учебников математики получила библиотека?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.
1) 32*8=256 учебников русского языка
2) 506-256=250 учебников математики
3)250/10=25 пачек учебников по математике