Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу. Скорость одного из них 5,1 км/ч , и она

больше скорости другого 0,7км/ч. Через 0,8 с они встретились. Какое расстояние было между ними в начале пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)5.1-0.7=4.4км\ч-скорость второго.
2)5.1+4.4=9.5км\ч-скорость сближения.
3)9.5*0.8=7.6км-было между ними.
Отвечает Кисляков Даня.
5,1-0,7=4,4 км/ч -скорость второго
5,1+4,4=9,5км/ч- скорость сближения

в 1 часе 60мин*60сек=3600сек
0,8/3600=0,1/450=1/4500ч-это 0,8с в часах (Вы не ошиблись???)
1/4500*9,5≈0,0021км=2,1м

Если там было 0,8мин, то
0,8/60=8/600=2/150=1/75ч
1/75*9,5=95/750=19/150≈0,127км=127м

Если там было 0,8ч, то
0,8*9,5=7,6км=7км600м