65 872+х=100*10000 2)278 367-х=1 000 000:1000


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
1) 65872+х=1000000 Х=1000000-65872=934128 2) 278367-х=1000 Х=278367-1000=277367