Найди двузначное число меньше 50ти которое при делении на 2 даёт в остатке 1 при делении на 9 даёт

в остатке 2 а при делении на 8 остаток равен 3 ём помгите пожалуйста сроооооооочно

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.
Это число 11.
11:2=5 (1)
11:9=1 (2)
11:8=1 (3)
Отвечает Рождественская Самира.
Ответ:11,
Правильный ответ.