В бассейн проведены три трубы. Через первую трубу бассейн наполняется за 1 час, через вторую за 2

час.,аз а 3 за 3 час За сколько минут наполнится бассейн, если открыть все трубы сразу

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
(1+2+3):3=2 (ч)-60×2=120мин
Отвечает Головин Даниил.
По моему за  360 минут