Сколько будет 0.8 в минус 1 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Даниил.
1) 0,8 = 8/10 = 4/5
2) ( 4/5 ) ^ - 1 = 5/4 = 1,25 = 1 ( 1/4 )