Урокив школе начинаются в8ч30мин.Каждый урокпродолжается 45мин .Перемены между вторыми и третьим

уроками,а также между третьим и четвёртым уроками длятся 20мин.Продолжительность остальных перемен 10мин.Определи время окончания пятого и шестого уроков

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
45*5=225=4ч15минут длятся5уроков+10+20+20+20=4ч25минут ,ответ 12:55 закончится 5урок
Отвечает Чайников Дима.
8+30=38
38+45=83
83+20=183
183+10=193