Вычислить 14²:4+(3⁴-8²)


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Вадим.
196:4(81-64)
49(17)
833
Отвечает Король Анна.
1) 3^4=3*3*3*3=81
8^2=8*8=64
81-64=17

2) 14^2=14*14=196
196:4=49

3)49+17=66

Ответ: 66