5*(x+5)-(3-2x)=1 решите уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.
5х+25-3+2х=1 7х=1-25+3 7х=-21 х= -21:7 х= -3
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
5х+25-3+2х=1
7х=21
х=3