(НОД) 241,723 (НОД) 72,162,324


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.

241 = 241

723 = 3 * 241

НОД (241; 723) = 241

72 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3

162 = 2 * 3 * 3 * 3 * 3

324 = 2 * 2 * 3 * 3 * 3 * 3

НОД (72; 162; 324) = 2 * 3 * 3 = 18