Решите примеры (210-30)÷9×(999+1) 70+350÷7×(10+990)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафуллин Ильнур.
1) (210-30)÷9×(999+1)=20000
2) 70+350÷7×(10+990)=50070
Отвечает Климкин Никитос.
1) (210-30)÷9×(999+1) =20120
2) 70+350÷7×(10+990)=50070