ПОМОГИТЕ ДАЮ 70 БАЛОВ 14(р-30)=630


Ответы на вопрос

Отвечает Boboev Najibullo.
14(р - 30) = 630
р - 30 = 630 : 14
р - 30 = 45
р = 45 + 30
р = 75
----------------------
Проверка: 14(75 - 30) = 630
                  14 * 45 = 630
                   630 = 630