Сейчас произведение возраста моей мамы и возраста моей бабушки равно 2016. В каком году родилась

моя мама и в каком году родилась моя бабушка, если бабушки пошел седьмой десяток

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
1)2016-70=1946(год.)-родилась бабушка.
2)2016-1946=70(1970)(год.)-родилась мама.