Задуманное число прибавили к 6,5, затем отняли -6,3. После этого отняли -30,2 и получили 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.
(х+6,5)- (-6,3)-(-30,2)=20
х+6,5+6,3+30,2=20
х+43=20
х=20-43
х=-23 задуманное число